Бюстгальтеры для кормления в розницу

SONY DSCМодель на мягком каркасе (арт. 103) выполнен из эластичного хлопкового трикотажа (95% хлопка, 5% эластана). Специальный крой чашечки с боковой поддержкой помогает лучше подобрать грудь с обоих сторон, что делает эту модель особенно актуальной для пышногрудых мам . Нижняя часть чашечки двойная для лучшей поддержки. Модель имеет удобную специальную застежку, которая позволяет отстегивать и застегивать чашечку одной рукой.

Цвет: светло-серый в нежные цветочки как на фото.

Размеры: 75E

Цена: 195 грн.

 

 

SONY DSCБюстгальтер на каркасе для кормящей мамы (арт. 112) выполнен из микрофибры и изысканного кружевного полотна. Плотная чашечка обеспечивает надежную поддержку груди для профилактики растяжек и формирует красивую линию декольте. Модель имеет удобную специальную застежку, которая позволяет отстегивать и застегивать чашечку одной рукой. Внутри чашечки продублированы хлопковым полотном.

Размеры: 75Е, 80Е, 85BCDE

Цвет: шампань

Цена: 255 грн.

 

113 white

Бюстгальтер для кормящей мамы (арт. 113) выполнен из нежной сетки и микрофибры.  Нижняя чашечка уплотненная. Модель имеет удобную специальную застежку, которая позволяет отстегивать и застегивать чашечку одной рукой. Цвет черный в белый горох.

Размеры:85C, 85D

Цвет: белый

Цена: 255 грн.